首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 深灣總站(雅濤閣)
深灣總站(雅濤閣)
途经路线[15条]
29 (港島綠小)
40P 深灣特別班次 (城巴)
48 (城巴)
48 特別班次 (城巴)
59 (港島綠小)
59A (港島綠小)
59B (港島綠小)
71P (城巴)
72A (城巴)
73P (城巴)
75 (城巴)
973 特别班次 (城巴)
A17 (城巴)
N4X (港島綠小)
N59A (港島綠小)
香港75 (城巴)公交车路线
深灣總站(雅濤閣)-交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
共14站
深灣總站(雅濤閣)
陳白沙紀念中學[南朗山道]
南朗山道熟食市場[南朗山道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
立德里[摩理臣山道]
北海中心[軒尼詩道]
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
修頓球場[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
晏頓街[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
畢打街[畢打街](置地廣場;港鐵荃灣綫,港島綫中環站;港鐵機場快綫,東涌綫香港站)
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
香港75 (城巴)公交车路线
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)-深灣總站(雅濤閣)
共14站
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
大會堂[干諾道中]
金鐘東巴士總站(港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
克街[灣仔道]
天樂里[灣仔道]
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道]
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
南朗山道熟食市場[南朗山道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
陳白沙紀念中學[南朗山道]
深灣總站(雅濤閣)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7